Ловят в Московском районе. Все за свой счёт, т к гос отлов едет строго с 10-15 ч,и его надо ждать все это время иногда, и дольше 10 мин на адресе они не стоят, т к много заявок. Люди не располагают таким ресурсом. Ловец стоит 3000 р + такси. Едет к конкретному времени. Кошки выходят строго вечером. Пугливые. Нужна финансовая помощь, передержка, бесплатный отлов кто может, помощь машиной.
Телефон