Где еще в наши дни можно получить массу удовольствия, да еще и купить всякое красивое и крайне необходимое буквально за 10 рублей?
Ну конечно же на барахолке!
Посмотрите, какую отличную дверную ручку я сегодня откопала. Ну прелесть же!
Стекло, пузырьки, все что надо для счастья.
Вот она-то и стоила 10 рублей. Настоящая "барахольная" цена. Такое еще случается в наши дни. Осталось придумать, куда ее приспособить. Может быть использовать как крючок? Сумку вешать? Надо подумать..
Еще была покупка исключительно для любования, т.к. есть микро трещинка. Но меня это не смущает.
Чашечка. Вербилки. Клеймо 50-60х годов.
На розовом фоне ручная роспись.
В паре мест с сети такая роспись названа "Верба". Но надо будет еще поискать.
Очень красивая, очень нежная. Интересно, найду ли когда блюдце к ней?
И еще одна моя покупка. Не могу устоять перед розалиновым стеклом. Сначала было так
Валялась среди кучи всякого разного. Дома я ее отмыла и стала она новенькой и блестящей.
И тоже с пузырьком!
Похоже, что это из набора завода Неман. А может и что немецкое?
Но мне это неважно. Я вот так придумала сочетать. Полная эклектика и фьюжн.
Ну как будто так и было задумано, не правда ли?
Кстати, такой графинчик можно купить на авито в моем профиле.
Сегодня еще купила пару вещей для авито, про них завтра напишу.
А пока вот вам еще немного фото с моей сегодняшннй прогулки, вдруг кто не смог сегодня, выбраться - погуляйте виртуально!
Набор из 3 чайников, редко все 3 вместе встречаются, вот их и примотали друг другу, так надежнее.
Хоть сегодня и было по-летнему жарко - елочные игрушки все равно встречаются. По-моему, у меня в детстве быт такие маски, а еще медведь и еж.
Тут я долго стояла и раздумывала, купить ли соусники ЗиК с малинками.. Не купила.. Нельзя же все сразу купить или можно?
Вот тоже отличная вещь - сковородища - ходила вокруг нее кругами
Чашечки, чайники, тарелки..
А этот бравый гусар поздравляет с сегодняшним праздником - днем отцов.
Надеюсь, вам было интересно почитать и посмотреть?