Даже не знаю, как о таком рассказывать. На меня напал мой собственный кот. Не просто напал, ещё и раздел. Конечно, я напала на него первой... Но покрайней мере, я не пыталась вытряхнуть его из шкуры! И не лапала в интимных местах, знаете ли! Дело было так. Я пришла с работы пораньше, но всё равно уставшая. Скинула по дороге обувь, бросила сумку, рухнула на диван и вытянула ноги. -Ууууууу?! - У кота даже морда лица вытянулась, когда я прошла мимо его миски. -Отстань. - отмахнулась я, - ещё не время для паштета! Справедливости ради замечу, что было около пяти часов. А паштет полагается в восемь! -Уруру рр рр??- В смысле не время? Ты же дома!!! Возмутился кот и запрыгнул на диван. Он боднул меня вбок, потом обежал по спинке дивана и боднул в локоть. И тут я подумала. Какого лешего, Скизи? Я тебе вообще кто?! Это ты мой кот, а не я твой! И знаешь что? Отрабатывай уже свои котячьи обязанности! А то еду требуешь, а по счетам не платишь! И я сгребла его в охапку. Чтобы как следует потискать.
Кот тоже немного смутился, встряхнул лапкой, но сбросить не смог. Потому попытался положить всё обратно.
13 июня13 июн
5678
2 мин