Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Tochnonezebra

Eve in paradise, Tommy Hilfiger и G.star. Секонд-хенд.

Доброго летнего дня вам!
Сегодня на очереди интересные низы, которые я нахожу гораздо реже, чем удачные верха в секонд-хенде.
Покажу юбку из натурального шелка, купила её зимой, в ателье немного пришлось убрать длину, чтобы подходила мне по росту.
Бренд eve in paradise немецкий, встретился мне впервые. Бренд дорогой, в секонд-хенде я купила ее за 999 рублей.

Доброго летнего дня вам!

Сегодня на очереди интересные низы, которые я нахожу гораздо реже, чем удачные верха в секонд-хенде.

Покажу юбку из натурального шелка, купила её зимой, в ателье немного пришлось убрать длину, чтобы подходила мне по росту.

Бренд eve in paradise немецкий, встретился мне впервые. Бренд дорогой, в секонд-хенде я купила ее за 999 рублей.

У юбки и основная и ткань подкладки из 100% шелка.

-2

Цены на сайте высокие.

-3

Примеряю с вискозной блузой от H&M, покупала ее в прошлом году и писала о ней тут:

-4

-5

-6

Следующая на очереди и абсолютно другая по настроению и стилю юбка от американского бренда Tommy Hilfiger.

-7

Купила на завозе в феврале за 899 рублей.

На сайте нашла за 62 фунта стерлингов
На сайте нашла за 62 фунта стерлингов

В составе 100% вискоза

-9

В комплекте футболка от Selected, которую купила совсем недавно на завозе и сумочка от Kipling, тоже из секонд-хенда.

-10

И завершу обзор джинсами. Актуальную модель джинсов в секонд-хенде найти нелегко. В основном секонд-хенды заполнены моделью скинни.

Вашему вниманию широкие джинсы с высокой посадкой от нидерландского бренда миддл сегмента G-star Raw. Куплены на завозе в Мегахенде за 1799 рублей, цена не маленькая, но у них новое состояние и это все равно дешевле, чем этот бренд в магазине Familia .

-11

На сайте эта модель до сих пор в продаже за 90 долларов.

-12

-13

-14

Примеряю джинсы с яркой рубашкой из смесового льна от H&M и сумкой DKNY - весенней находкой из секонд-хенда.

На сегодня у меня все, пишите, что интересного нашли вы, хочу поболтать с вами в комментариях, до скорого💕