Давно хотела написать, но руки не доходили. F между тем, это важный пост. Пост благодарности. Хочу выразить огромную благодарность всем участникам процесса "Хиросима". Это не только я, Дуня, которая пишет тексты и координирует процессы. Не только наша Луганская команда во главе с Женей и Леной без которых все было бы в принципе невозможно. Но и наш маленький чатик под названием "Погрузка", в котором каждый день что-то происходит. Кипит, находится, закупается, грузится и отвозится. Лариса из Москвы, которая в самый нужный момент помогает закрыть сложные и дорогостоящие позиции. Мавики, булаты, тепловизоры. На огромные суммы. Наша Алена из Питера, которая неожиданно дарит группе по несколько мавиков или гарпий, а это, на секундочку - по несколько миллионов! И эта помощь не разовая, а регулярная! Евгений из Подмосковья, который переводит крупные суммы, помогая закрыть плохо идущие сборы. Это и мои любимая группа поддержки в Дзене. Это уже семья, где все из разных городов перезнакомились