Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шереметьева Евдокия

Связь

Давно хотела написать, но руки не доходили. F между тем, это важный пост. Пост благодарности. Хочу выразить огромную благодарность всем участникам процесса "Хиросима". Это не только я, Дуня, которая пишет тексты и координирует процессы. Не только наша Луганская команда во главе с Женей и Леной без которых все было бы в принципе невозможно. Но и наш маленький чатик под названием "Погрузка", в котором каждый день что-то происходит. Кипит, находится, закупается, грузится и отвозится. Лариса из Москвы, которая в самый нужный момент помогает закрыть сложные и дорогостоящие позиции. Мавики, булаты, тепловизоры. На огромные суммы. Наша Алена из Питера, которая неожиданно дарит группе по несколько мавиков или гарпий, а это, на секундочку - по несколько миллионов! И эта помощь не разовая, а регулярная! Евгений из Подмосковья, который переводит крупные суммы, помогая закрыть плохо идущие сборы. Это и мои любимая группа поддержки в Дзене. Это уже семья, где все из разных городов перезнакомились

Давно хотела написать, но руки не доходили. А между тем, это важный пост. Пост благодарности.

Хочу выразить огромную благодарность всем участникам процесса "Хиросима". Это не только я, Дуня, которая пишет тексты и координирует процессы. Не только наша Луганская команда во главе с Женей и Леной без которых все было бы в принципе невозможно.

Но и наш маленький чатик под названием "Погрузка", в котором каждый день что-то происходит. Кипит, находится, закупается, грузится и отвозится.

Лариса из Москвы, которая в самый нужный момент помогает закрыть сложные и дорогостоящие позиции. Мавики, булаты, тепловизоры. На огромные суммы.

Наша Алена из Питера, которая неожиданно дарит группе по несколько мавиков или гарпий, а это, на секундочку - по несколько миллионов! И эта помощь не разовая, а регулярная!

Евгений из Подмосковья, который переводит крупные суммы, помогая закрыть плохо идущие сборы.

Это и мои любимая группа поддержки в Дзене. Это уже семья, где все из разных городов перезнакомились и помогают не умереть блогу. Постоянно комментируют, сами находят мои новые тексты несмотря на все блокировки платформы, и участвуют в помощи. У многих участников близкие на передовой, от этого их доверие особенно бесценно.

Это и дети и прихожане Свердловской Знаменской Церкви. Воскресная школа собирала деньги и делали окопные свечи. Да, сейчас в них уже нет такой необходимости, но дети огромные молодцы! Неравнодушие и такое воспитание - наше все! Детям важно понимать что происходит сейчас в стране и быть сопричастными.

И главное - это вы все. Все, кто читает, репостит и помогает. Я столько раз думала, что помощь закончится, все рухнет, блог умирает, но колесо крутится! Часто по крохам, незаметным суммам с одним нулем приходит множество переводов. И это всегда до слез. Потому что в первую очередь благодаря таким небольшим суммам, но постоянным, помощь регулярно закупается и доставляется на передовую.

Все вместе, мы творим эту невидимую связь между тылом и фронтом. Каждый, чем может. Это мост, благодаря которому мы выстоим и победим!

Результат этого - десятки, нет, если честно, это уже сотни спасенных жизней. И эти все жизни на вашем счету.

Спасибо вам всем и поклон до земли. Бесконечно люблю и бесконечно горжусь, что мы в одном строю.

Ну и каждую свою речь заканчиваю одинаково. Простите мне эту возможность воспользоваться случаем.

У нас новая заявка от ребят-связистов. Там большой список - ретрансляторы, ресиверы, роутер. В общем, все нужное для связи - кровеносной системы фронта! Помогите помочь!

Реквизиты ниже, в назначении указать "связь".

Помните, даже 10 рублей -помощь, если нас много. Не стесняйтесь малых переводов. Вместе - мы сила!

Сим Победиши!

Карта сбербанка:
2202208845534248
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "связь" или просто "помощь"

Если блокируют этот номер сбера, другой:
2202203654567926
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "помощь"

Карта альфабанка:
5486732002631570
Шереметьева Евдокия

ЗЫ: основной канал по сбору и отчетам помощи военным на моем телеграмме -
t.me/bighirosima
Мой вконтакте -
https://vk.com/id497663
Я в МАКСЕ -
max.ru/littlehirosima
Подписывайтесь и участвуйте! И не забывайте репосты, лайки и комментарии.
По всем вопросам пишите на почту:
littlehirosima@mail.ru.