Юрий Дюпин и Франсуа Камано больше не будут выступать за «Сочи». Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Как уточнили в команде, футболисты покидают клуб в связи с истечением сроков трудовых соглашений. «Благодарим Юрия и Франсуа за профессионализм, работу и время, проведённое в нашей команде. Желаем успехов в дальнейшей карьере и всего самого доброго!» — говорится в сообщении пресс-службы. Ранее мы писали, что ФК «Сочи» сыграл вничью с «Зенитом» в последнем туре РПЛ.