Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Королева богинь

Меган метит в богородицы? Келли, мигни, если тебя заставили😮

В день чествования британского монарха герцогиня Заокеанская сделала ход конём. В качестве реквизита она использовала не свечу и не бутылку вина, а целого живого младенца. Личность младенца легко устанавливается: это двухмесячный ребенок "лучшей подруги" Меган, 45-летней женщины-благотворительницы Келли МакЗайфен. Но Меган не была б Меган, если б не опустилась до пошлой шутки. А миссис Сассекс-кс-кс-кс подписала его "Мы знаем, как я обожаю одного рыжего парня. Но прежде чем вы начнете болтать, скажу: НЕТ, это НЕ ЕГО ребенок". А-бал-деть. Я держу на руках не сына своего мужа, и не своего сына, а сына своей подруги, и изображаю на лице небесное счастие. И целую его - как должна бы целовать мамочка. Ооо, да она просто пышет счастьем. Вот это кривое, полное "искренности" фото тоже выложила Меган - в своем аккаунте. И - Искренность. Кстати, дети прекрасно чувствуют эмоции матери, в таком маленьком возрасте они вообще телепатически на ее эмоции настроены - так что истинные чувства Келли мы
Оглавление

В день чествования британского монарха герцогиня Заокеанская сделала ход конём. В качестве реквизита она использовала не свечу и не бутылку вина, а целого живого младенца.

Личность младенца легко устанавливается: это двухмесячный ребенок "лучшей подруги" Меган, 45-летней женщины-благотворительницы Келли МакЗайфен.

Но Меган не была б Меган, если б не опустилась до пошлой шутки.

Мамочки, как ВЫ подписываете фото с младенцем? Ну кроме 😍🥰❤

А миссис Сассекс-кс-кс-кс подписала его "Мы знаем, как я обожаю одного рыжего парня. Но прежде чем вы начнете болтать, скажу: НЕТ, это НЕ ЕГО ребенок".

А-бал-деть. Я держу на руках не сына своего мужа, и не своего сына, а сына своей подруги, и изображаю на лице небесное счастие.

И целую его - как должна бы целовать мамочка.

А где же та самая мамочка?

Ооо, да она просто пышет счастьем.

Вот это кривое, полное "искренности" фото тоже выложила Меган - в своем аккаунте.

-2

И - Искренность. Кстати, дети прекрасно чувствуют эмоции матери, в таком маленьком возрасте они вообще телепатически на ее эмоции настроены - так что истинные чувства Келли мы можем прочитать по лицу ее младенца.

Незадолго перед родами Келли уже показывала свое настоящее отношение к Меган:

Тем не менее, она продолжает жрать кактус служить аксессуаром для Герцогини.

Что это? Жадность, жалость, рекламные контракты?..

Келли, мигни, если тебя удерживают в заложниках!!!

Но фото Меган просто из ряда вон. Она показывает себя еще и иконой стиля (икона с младенцем, которого не зачинала - ну и как это еще назвать, чтобы не оскорбить чувств верующих? Ну я уже высказала в заголовке).

Волосы под рубашку - это такой жест скромности (ну еще бы, на иконе с младенцем всегда изображают самую скромную женщину в мире, а Меган теперь, видимо, метит на ее место, повыше места Дианы).

Вроде как "не хочу хвалиться роскошной гривой, не хочу никого соблазнять". В этих ваших Парижах реально сейчас модно (ну там понятно что от переселенцев нахватались, культурная апроприация). А Меган-то чего? Чай не во французской столице живет, а в калифорнийской провинции. Но... как еще показать себя скромницей, она не знает. Ну не дано ей это, не дано.

Зато показывать себя "иконой" - вот это прям её, чего уж там! Лайк, если согласны!