Активный отдых говорят полезен...
А я предпочитаю неактивный:
Чтобы поел, прилёг... и лапы свесил!
Кот бережёт ресурс интуитивно.
Активный отдых говорят полезен...
А я предпочитаю неактивный:
Чтобы поел, прилёг... и лапы свесил!
Кот бережёт ресурс интуитивно.
...Читать далее
Активный отдых говорят полезен...
А я предпочитаю неактивный:
Чтобы поел, прилёг... и лапы свесил!
Кот бережёт ресурс интуитивно.
*
Наташа вон неделю как на спорте -
Ей фитнес типа силы придаёт!
А я считаю - спорт фигуру портит:
Кому, к примеру, нужен тощий Кот?
*
Щас кто-то скажет: "Жизнь - это движение!"
(Или движение - жизнь, не помню... Но не суть).
А у меня сложилось впечатление,
Что этот "кто-то" сам не прочь вздремнуть!
Ну что, я прав? Признайтесь! Только честно!
*
Postscriptum к теме "Отдых"... Пару фраз:
Котам лениться целый день полезно!
Активный отдых - это не про нас!
*
Кот & Natali
*
Прекрасного отдыха вам, друзья!
🖐😺💞😁👍
*