Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
elekt_riki | Электрики

Прошла очередная номерная выставка «Электро

». Было, прямо скажем, так себе. Мощных экспозиций и стендов не наблюдалось в принципе. Где-то побогаче, но в основном - клетушки из профиля. Как на базаре, короче. Ни к таким рыночным отношениям мы готовились. Показывать почти нечего и почти некому. Кроме турок, индусов и китайцев. Последних - процентов 70. То, что китайские производители показывают сейчас, российские торговые дома под знаменем импортозамещения и с наценкой в три конца будут выдавать за новинку года через два. Для рядового посетителя выставка «Электро» с каждым годом становится всё менее интересной. #elekt_riki

Прошла очередная номерная выставка «Электро».

Было, прямо скажем, так себе. Мощных экспозиций и стендов не наблюдалось в принципе. Где-то побогаче, но в основном - клетушки из профиля. Как на базаре, короче.

Ни к таким рыночным отношениям мы готовились.

Показывать почти нечего и почти некому. Кроме турок, индусов и китайцев. Последних - процентов 70. То, что китайские производители показывают сейчас, российские торговые дома под знаменем импортозамещения и с наценкой в три конца будут выдавать за новинку года через два.

Для рядового посетителя выставка «Электро» с каждым годом становится всё менее интересной.

#elekt_riki