Двукратный серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева сообщила, что проходит восстановление после операции на ногах дома. Ранее спортсменка перенесла плановое хирургическое вмешательство перед свадьбой с танцовщиком и хореографом Ильдаром Гайнутдиновым. «Все, я уже дома. Сижу охлаждаю ноги льдом. Все перемотано, ботинки – теперь мои лучшие друзья на ближайшие недели. Пока что все в йоде, но зато уже дома, здесь попроще, так что восстанавливаемся», – написала Медведева в telegram-канале. Евгения Медведева – двукратная чемпионка мира и Европы, обладательница двух серебряных олимпийских медалей. В 2023 году она завершила спортивную карьеру и сейчас участвует в ледовых шоу. Всё самое важное - на канале «Татар-информ. Главное»
Фигуристка Медведева сообщила, что ее выписали из больницы после операции на ногах
13 июня13 июн
491
~1 мин