Переработанный пластик стал основой для ультракрасивых новинок в сад и на террасу. Британский дизайнер Томас Хизервик (Thomas Heatherwick) ратует не только за красивые, но и экологичные вещи. Его фетиш — дизайн с минимальным вредом для природы. Новая коллекция уличной мебели для Magis (Магис) могла бы стать манифестом такого нулевого «следа» выбросов и переработки отходов. При этом линейка ещё и вызывает восхищённое «Вау!». Коллекция мебели для сада и террас In-Side (Ин-Сайд) выполняется из двух видов переработанного пластика. Плюс, в духе времени, он формуется и отливается с помощью 3Д-программ и принтеров. Самое же интересное — нескучные цвета и начинка в виде яркого конфетти. Её выставляют напоказ, и она-то и работает на впечатление. Томас предложил сыграть на красивом нутре, выставив то, что обычно остаётся за кадром, напоказ. На каркас идёт полиэтилен от бытовых отходов, а на «хлопья» начинки — промышленный. Сама мебель (а это диван, кресла, пуфы-столики) может быть бирюзовой, бел