Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
50 с хвостиком 🐈

Первая уехала

Суббота. 13.06.2026.
Вчерашний день вспоминать не хочется. Не то чтоб я сдалась, просто навалилось ощущение беспомощности и непонимания как с этим справиться.
В своё оправдание могу сказать, что "за кадром" остаётся много всяких мыслей и действий. Про мысли не буду пока. Не хочется подстегивать и раскачивать ощущение своей слабости. Про действия могу сказать. Последние три недели потихоньку

Суббота. 13.06.2026.

Вчерашний день вспоминать не хочется. Не то чтоб я сдалась, просто навалилось ощущение беспомощности и непонимания как с этим справиться.

В своё оправдание могу сказать, что "за кадром" остаётся много всяких мыслей и действий. Про мысли не буду пока. Не хочется подстегивать и раскачивать ощущение своей слабости. Про действия могу сказать. Последние три недели потихоньку добавляю тренировки. Сначала мне казалось что это поддерживает меня только психологически. Но теперь я вижу, что подкачала руки и ноги. Десять килограмм назад руки были безобразные и влезали не во всю одежду, впрочем как и ноги. Сейчас, стоя у зеркала мне порой хочется сделать фото) Таких стройных ног я у себя не видела очень давно, минус девять сантиметров в объёме. Руки тоже подтянулись и теперь открытый сарафан могу надевать совершенно спокойно. Я сама себе очень строгий критик, но в этой ситуации придраться к себе не могу 😊 Вес 64,9. С момента, когда всё посыпалось прибавила всего килограмм.

Другое дело, что это не отражается пока на физическом самочувствии и не способствует поднятию боевого духа. В голове висит вопрос: ну и что, как тебе это помогло?

Собрала силу воли в кулак и навела порядок на стеллаже в ванной, разобрала косметику и шкафчик в прихожей. Помыла посуду. И снова это не подбодрило, а оставило вопрос: на это ты потратила все свои силы и..?

На улице солнце, но уже завтра по прогнозу пасмурно и дожди. Это моя погода. Жду! Дома кислорода практически нет и это усугубляет и так противное состояние.

Сегодня поставила в план выйти из дома. Мусор сам себя не вынесет. Но всё переигралось за какие-то полчаса. На Авито пришло сообщение по поводу покупки куклы. Сделала уточняющие фото, предложила одежду и обувь. В результате куклу купили вместе с одеждой. Оформили Яндекс доставку, я сразу отнесла. Отправила в течение пятнадцати минут)

Отметила, что радости не испытала. Вернее не прожила эту эмоцию ярко, видимо внутренних ресурсов так мало, что мозг отключил всё лишнее. Но это хорошо, это очень хорошо. Это моя первая продажа через Авито с доставкой. Я поняла принцип)

Переписка, фотографии, описание оказывается отнимают массу сил. В конце диалога чувствовала себя опустошённой, но оно того стоило. Подкорректировала другие объявления. Они были в категории хобби, а эта кукла единственная была в категории игрушки. Может в этом причина, что куклы ещё у меня?

На улице душно.

-2

-3

Встретила давнего знакомого.

-4

Что-то далеко от дома он ушёл.

-5

-6

По прогнозу дождь. Хотела погулять, но невозможно жарко, этот липкий пот, хотя по градусам всего +23. Но влажность бешеная.

-7

-8

-9

-10

-11

-12

Зацвели пионы 😍

-13

-14

-15

-16

-17

Вечером снова дождь и гроза. Пока облегчения это не приносит. Живем с Мартышей под вентилятором.

В комментариях напомнили про др и что гости с подарками могут исправить моё настроение 🙂

На самом деле, если появятся силы и я просто сделаю нормальную уборку в квартире это будет самый крутой подарок. Не вывезу я никакие празднования. Да и не хочу. Это я сейчас не кокетничаю. Мне на самом деле просто хочется, чтоб организм включился и начал жить, а не это вот всё.

И конечно огромная благодарность всем за поддержку, добрые слова и дела ❤️

-18