Несколько лет назад тёща купила участок в СНТ под Петербургом. Недорогой участок с уставшим деревянным домиков. Такой типичный кандидат на участие в программе «Дачный приговор». Уставший, грустный, но живой. Тёща у меня человек деятельный. За несколько лет она привела участок в порядок, построила себе хозблок, парник, посадила цветы и постепенно оживила весь этот уголок. И вот недавно приезжаю я к ней помочь перевезти кое-какие вещи. Хожу по участку, любуюсь результатом работы и вдруг слышу: – Думаю сайдингом дом обшить. Короче, у нас начался спор. Потому что лично мне дом сейчас нравится именно тем, что он деревянный. Да, старенький. Да, неидеальный. Но в нём есть характер. Есть ощущение настоящей дачи, а не филиала строительного гипермаркета. Тёща же считает иначе. Говорит, что сайдинг практичнее, красивее и надолго. Пришлось разбираться. Начнём с сайдинга. Главный плюс сайдинга – минимальное обслуживание. Если использовать качественный виниловый сайдинг, то производители обещают сро
Краска или сайдинг? Поспорил с тёщей насчет дачи
13 июня13 июн
687
2 мин