Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эфир Тонкого мира.

Бога удивить невозможно. 20 Контакт. Часть 4

Диалог погибшего сына с матерью через спящего отца. В этой части - про многовариантность будущего человека; про наш выбор, что Бог знает все, что мы выберем; по чему земному скучают духи?; про воздействие на человека во сне; как нас оберегают ушедшие; про видения у психически больных. Начало здесь: Все статьи этого ченнелинга в подборке: НЕ МОЕ! Мне это присылают для публикации От Автора канала. Для тех, кто первый раз на моем канале и ничего не понимает - вот предыстория, откуда взялся этот ченнелинг, если я им не занимаюсь. Обратилась ко мне женщина с такой историей. В годовщину гибели её сына, ночью, рядом спящий муж, почему-то, во сне, стал говорить от лица сына "Мам, не переживай, все хорошо, я скоро вернусь!" Не понимая, что это было, она обратилась ко мне с просьбой связаться с её погибшим сыном и спросить, он ли это с ней разговаривал накануне. Я связалась с ним и он подтвердил. Я тоже удивилась такому способу связи. После этого контакты повторились. Теперь сын к ней приходит п
Оглавление

Диалог погибшего сына с матерью через спящего отца.

В этой части - про многовариантность будущего человека; про наш выбор, что Бог знает все, что мы выберем; по чему земному скучают духи?; про воздействие на человека во сне; как нас оберегают ушедшие; про видения у психически больных.

Начало здесь:

Все статьи этого ченнелинга в подборке:

Ченнеллинг | Эфир Тонкого мира. | Дзен

НЕ МОЕ! Мне это присылают для публикации

От Автора канала.
Для тех, кто первый раз на моем канале и ничего не понимает - вот предыстория, откуда взялся этот ченнелинг, если я им не занимаюсь.
Обратилась ко мне женщина с такой историей.
В годовщину гибели её сына, ночью, рядом спящий муж, почему-то, во сне, стал говорить от лица сына "Мам, не переживай, все хорошо, я скоро вернусь!"
Не понимая, что это было, она обратилась ко мне с просьбой связаться с её погибшим сыном и спросить, он ли это с ней разговаривал накануне. Я связалась с ним и он подтвердил. Я тоже удивилась такому способу связи. После этого контакты повторились.
Теперь сын к ней приходит примерно раз в месяц.
Я посоветовала женщине записывать на диктофон эти контакты. Она присылает мне аудиофайлы их разговоров.
Некоторые цитаты выдернуты из контекста, потому что там много личного. Но я очень хочу этим с вами поделиться, потому что эта информация очень важна для всех. Много подсказок для тех, кто умеет думать.
Это недостаточно просто прочитать. Это надо осознать, перечитывая много раз.
Текст мамы - жирным шрифтом, ответы сына - обычным.

Бога удивить невозможно

Вот ты говоришь "времени нет, все происходит одновременно". И ты говорил, что вы имеете возможность заглядывать в будущее.

- Ага.

Это очень не понятно, в том плане, что будущее многовариантное, получается, что можно заглянуть в несколько вариантов даже?

- Да.

Ааа! Но ты не знаешь, какая "ветка" раскроется, да? Может быть так, может быть и по другому, да? Но в свою личную жизнь, которая планируется, в новое воплощение, заглядывать нельзя, да?

- Не получится.

Именно на счет себя. На счет другого можно, да?

- Не получится.

Будущее другого человека ты не можешь посмотреть?

- Нет.

А кто может? Кто-то может?

- Кроме Создателя никто.

Ты ж только что сказал, что разные ветки вероятности вы можете посмотреть.

- Ага. Но не вы.

А я и не имела в виду людей.

- Аа. Я не понял.

А ты можешь увидеть? Я тебя не собираюсь ничего спрашивать, не переживай, сыночек.

- Мы можем больше, чем вы.

Но, тем не менее, вероятностей много, правильно?

- Очень.

Ты заранее не знаешь, какая конкретно из этих будущих "веток" раскроется, правильно? Или есть наиболее вероятная все-таки?

- Есть наиболее вероятная.

Все, поняла тебя. Но именно душа в свое будущее воплощение, не имеет права заглядывать?

- Ты пришла на кухню, в ресторан. У тебя есть право выбрать любое блюдо. Их очень много. Я знаю, что скорее всего ты возьмешь. И вижу что можно взять ещё. Но ты возьмешь то, что ты возьмешь. Но я мог видеть, что ты можешь взять.

Примерно я поняла тебя ))

Бог знает все наши мысли

- Любая мать знает, что выберет ее ребенок. В Турции шведский стол, ребенок может взять и мать знает, что скорее всего он возьмет. Большая вероятность. Но это не факт.

Но это не факт, потому что всё влияет на всё.

- И мать может удивиться и сказать "Как это ты, никогда не брал это и вдруг взял?". А вот он так сделал.

Получается, мы так можем даже Бога удивить?

- Его удивить вы не можете. Он все знает.

Я думала вот таким выбором, неожиданным, можно даже Бога удивить ))

- Он дает шанс вам выбора, но он точно знает, что вы выберете. ) Это же он накрывает этот шведский стол. Он знает все, потому что он все сделал. Он все придумал. Мысли даже на годы вперед знает ваши. Вы примитивные ))

-2

Сынок, а по чему души больше всего скучают, за Землей? За едой, за эмоциями, за природой, за чем? Или все вместе?

- За едой тоже )) За спиртным тоже ))

Серьезно?? Вы же оттуда понимаете, что это ужасно! )

- Ага ))

И все равно хочется выпить? ))

- Ну, это же можно на земле )) Это вредно, никто не спорит, но человек же может попробовать ) Да все прикольно. Спорт разный, в какие-то города поехать. Музыку слушать хорошую, петь, общение, друзья.

-3

Воздействие на физическое тело во время сна через мозг

Сынок, а ты помнишь, ты меня когда за ногу трогал, я еще думала, почему за ногу? Скажи предметы не мешают же тебе ко мне прикасаться? Вот я лежу на кровати, которая стоит у стены. С этой же стороны стены ты тоже можешь ко мне прикоснуться?

- Нет, не мешает, я могу прикасаться даже под одеялом. Я тебе маленький секрет открою, я трогаю же не ногу. Как бы чтоб твой мозг почувствовал, что ногу.

Ты говорил, что ты представляешь как бы мой образ, да?

- Ага.

И как будто энергетически, зрительно, ты меня трогаешь.

- Ага.

Я помню на моей руке игрушка лежала мягкая, а я чувствовала что ты держишь меня за руку.

-Ага. Нет ничего не мешает. Но я так не должен делать )

Ты говорил. Но меня это не пугает, так что ничего страшного )

- Это пока не пугает. Если буду часто трогать, ты будешь бояться )) Если я тебя буду трогать весь день )) В кассе, в воде, в ванной ))

Ну да )) А бабушку пробовал трогать?

- Бабушка еще сойдет с ума, от страха.) Я бабушке пытался присниться.

До сих пор бесполезно?

- Она же лекарства много пьет.

Да, есть такое.

- Или лекарства или что-то с алкоголем связано. Я знаю, что она очень сильно переживает. Она очень близко к сердцу принимает.

Ну а как по-другому, сыночек?

- Никак.

Мне все-таки хотелось бы тебя увидеть, твой образ, наяву. Я не испугаюсь.

- Я тебе обещаю, что ты увидишь, и обнимешь и увидишь. Обнимемся и будем разговаривать. Ты, пожалуйста, только приснись.

Приснись? А, ты о сне говоришь. Я просто иногда ночью лежу сплю, потом почему-то открываю глаза..

- Ты постарайся, чтобы я тебе приснился, хорошо? Ты сразу все увидишь, полностью, во всей деталях.

Очень хочу.

- Ну тогда просто сделай так, чтобы приснился и все. Не так, чтобы по болезненному, а просто представь, что так будет, и все так будет. Легко.

Как мне сразу с тобой спокойно. Ты почувствовал, что я тебя звала, да?

- Ага. Я знал, что ты переживаешь. Не надо переживать. Все плохое транслирует плохое.

-4

Нельзя взрослым людям видеть своих ушедших близких

Сынок. а маленькие дети могут иногда видеть кого-то из ушедших?

- Возможно. Они не сойдут с ума. А взрослый человек будет считаться больным, ненормальным.

Т.е. возможно, что ребеночек и у него там ушедший дедушка или папа, и, некоторые прямо смотрят, как будто ребенок с кем-то разговаривает, с кем-то играет. И говорят "Как это? Что это? Посмотрите!"

- Его психика не будет бояться. Взрослому человеку нельзя так видеть.

Получается, разрешают душам показаться на глаза деткам, да?

- Ага. У них анализа нет, он не будет считаться больным. Взрослый человек может испугаться и он подумает, что у него крыша съехала. Это физиологически неправильно.

Получается, ушедший папа может приходить к своей дочке, чтобы поиграть, да?

- Да. Он всегда будет... Как правильно сказать? Готов помочь.

Он таким образом, как Ангелом-Хранителем ей становится, да?

- Ага. Присутствует, если надо там водителя разбудить, который заснул, или там... матери, какой-то сигнал, чтобы та подошла, чтобы ребенок не ошпарился.

Получается, что душа физически не спускается на землю. Она отправляет "образ себя", да? Для, допустим, ребенка.

- Ага. Физически вообще ничего не надо. Потому что физического ничего нет, это же энергия.

Ну, он с ней может играть, да? Только говорить, наверное, не может. Или может?

- Нет, обычно не разговаривают.

Ну, получается, если детям души могут показаться...

- Маленьким детям могут что-то сказать или спросить. Ребенок не испугается. Он не понимает еще что это. Что надо бояться.

Получается, если душа это делает самостоятельно, что может показаться ребенку, то может и любому человеку показаться?

- Не-а.

Это потому что не разрешают.

- Ага.

А если Высшие будут знать, что человек не испугается, тогда можно?

- Испугается. Есть свои законы. Не нужно делать то, что не нужно.

Нет, ну если я иду по квартире и резко кого-то увижу, и я знаю, что я дома одна, то конечно я испугаюсь, если это будет резко. Но когда я ночью лежу в кровати, и думаю о тебе и хочу тебя видеть…..

- Ты не сможешь увидеть.

Просто в такие моменты я думаю "покажись, я буду лежать, я не буду пытаться прикоснуться, просто приди, покажись, улыбнись мне, пожалуйста".

- Ты можешь посмотреть на фотографию.

Хорошо, поняла )

- Не надо делать то, что не нужно.

Хорошо.

-5

- Если б это было нормально - вы бы все всё видели. Полные больницы психически больных людей.

А что с ними случилось, что они начали видеть?

- Почитай литературу.

А, ну у каждого свое, да? Нарушение в мозге, удар, стресс там...

- Ага. Детей на глазах снас2ловали, уб2ли. Муж, дети что-то тяжёлое..

Ну они же не вымышленное видят?

- Нет, они не вымышленное, они видят образы, просто они видят, как наяву. И это в обществе неправильно, это ненормально. Нарушено у них.

Они ушедших видят или...?

- Всё видят, что хотят.

А что еще можно видеть?

- Всё, что угодно. Все, что человек может придумать, все могут видеть. Даже то, чего придумать нельзя. И черта, и рыбу, и змею, и животных и дьявола, и вымышленных персонажей.

Но эти персонажи галлюцинации или существующие?

- Галлюцинации. Нарушена психика, это сбой, это неправильно. Это как самка какого-то животного съела своих детей, это неправильно. Такое тоже бывает.

Продолжение следует

-6

🔥Мои услуги: контакт с ушедшими, расшифровка ЭГФ (аудио, видео); задать вопросы окружающим вас духам.

🔥Мои контакты (где можно со мной связаться):

🔥Весь текстовый материал на этом канале - мой, авторский и я не даю разрешение на его копирование, только репост или ссылка с указанием моего авторства.

🔥Вы тоже можете начать зарабатывать и монетизировать свои увлечения по ссылке "Завести блог на Бусти".