Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сариф-Тетрадь

Почему..?

Почему..?
Почему так бывает
что люди , друг друга теряют
Недоверия тень , вдруг ложится меж ними стеною
Почему , чувство
прежде для них дорогое
вдруг становится
чуждо , обоим
Почему , лишь вчера
обжигаясь друг другом ,
в объятиях горячих
Другими становятся вдруг,
не терпимы , жестоки ,
не зрячи...
Нить желаний , любви
обрывается вдруг в одночасье
не встречая препятствий ,
в отношениях двоих , мрак и холод ,
когда то горячих...
Почему так бывает
. чувства нежности вдруг остывают
почему забывают , как дышали
. друг другом
. о счастье мечтая
обо всём в этот миг забывая
. почему ...
.
Почему..?
Почему так бывает
что люди , друг друга теряют
Недоверия тень , вдруг ложится меж ними стеною
Почему , чувство
прежде для них дорогое
вдруг становится
чуждо , обоим

Почему , лишь вчера
обжигаясь друг другом ,
в объятиях горячих
Другими становятся вдруг,
не терпимы , жестоки ,
не зрячи...

Нить желаний , любви
обрывается вдруг в одночасье
не встречая препятствий ,
в отношениях двоих , мрак и холод ,
когда то горячих...

Почему так бывает
. чувства нежности вдруг остывают
почему забывают , как дышали
. друг другом
. о счастье мечтая
обо всём в этот миг забывая
. почему ...
. так бывает...

Почему ....
. Заколдованный круг...
Почему , так случается...

Вдруг , птицей раненой ,
. чувства
. без сил ,
к небесам без возможности взмыть
в безразличия пропасть попав
. всё хорошее просто забыть...
. получается..?
....почему..?
. ...так случается ..?
( Сариф )