Почему..?
Почему так бывает
что люди , друг друга теряют
Недоверия тень , вдруг ложится меж ними стеною
Почему , чувство
прежде для них дорогое
вдруг становится
чуждо , обоим
Почему , лишь вчера
обжигаясь друг другом ,
в объятиях горячих
Другими становятся вдруг,
не терпимы , жестоки ,
не зрячи...
Нить желаний , любви
обрывается вдруг в одночасье
не встречая препятствий ,
в отношениях двоих , мрак и холод ,
когда то горячих...
Почему так бывает
. чувства нежности вдруг остывают
почему забывают , как дышали
. друг другом
. о счастье мечтая
обо всём в этот миг забывая
. почему ...
.