Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вика Мазохина

Всё началось с того, что я поймала себя на мысли: утро определяет весь день

А если оно начинается с кислой мины и «ещё пять минуточек» — какой уж тут настрой. Поэтому я решила попробовать спорт. Не для похудения к лету, а для кайфа и бодрости. Сначала просто зарядка, потом подумала: «А почему бы не прокачать выносливость?» И… я начала бегать. Да, медленно, с красными щеками и без куражных кроссовок. Но главное — я встаю и двигаюсь 🏃‍♀️ А теперь честно: после пробежки организму необходимо подкрепиться 💜 Я открываю Яндекс Лавку и заказываю себе идеальный завтрак: 🥪 сэндвич (тот самый, хрустящий) 🥤 смузи (с ананасом, яблоком и киви) Кстати, смузи из этой коллаборации — честно, как в ресторане, но без наценок и без очереди. 🍃 Кому тоже знаком утренний спорт + срочная потребность в завтраке? Ставь 🔥, если тоже ешь сэндвич после бега. Или напиши в комментариях, что у тебя на завтрак. А я побежала делать новое утро. С вами поделюсь ощущениями 😉

Всё началось с того, что я поймала себя на мысли: утро определяет весь день. А если оно начинается с кислой мины и «ещё пять минуточек» — какой уж тут настрой.

Поэтому я решила попробовать спорт. Не для похудения к лету, а для кайфа и бодрости. Сначала просто зарядка, потом подумала: «А почему бы не прокачать выносливость?» И… я начала бегать. Да, медленно, с красными щеками и без куражных кроссовок. Но главное — я встаю и двигаюсь 🏃‍♀️

А теперь честно: после пробежки организму необходимо подкрепиться 💜

Я открываю Яндекс Лавку и заказываю себе идеальный завтрак: 🥪 сэндвич (тот самый, хрустящий) 🥤 смузи (с ананасом, яблоком и киви)

Кстати, смузи из этой коллаборации — честно, как в ресторане, но без наценок и без очереди.

🍃 Кому тоже знаком утренний спорт + срочная потребность в завтраке? Ставь 🔥, если тоже ешь сэндвич после бега. Или напиши в комментариях, что у тебя на завтрак.

А я побежала делать новое утро. С вами поделюсь ощущениями 😉

-2
-3