Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сколково&Насвояси

Сэм из Техаса рассказывает о вечере в русской семье.

- Привет дорогой, когда дома будешь?
- Скоро любимая, сейчас последнюю партию балалаек пакуют, отправляю и домой.
- Ты там водки выпей, а то опять всё замело.
- Да, одну уже выпил, сейчас вторую обязательно, а то до дома не доберусь по таким сугробам.

- Привет дорогой, когда дома будешь?

- Скоро любимая, сейчас последнюю партию балалаек пакуют, отправляю и домой.

- Ты там водки выпей, а то опять всё замело.

- Да, одну уже выпил, сейчас вторую обязательно, а то до дома не доберусь по таким сугробам.

......

- Любимая, я пришёл!

- Почему так поздно?

- Да по дороге медведя встретил, тот поскользнулся, лапу вывихнул, пришлось водкой отпаивать.

- Садитесь быстрее кушать, а то водка греется, я тебя час тому назад ждала, ах бедный мишутка!

- Мам, пап, а где этот косолапый, я пойду с ним поиграю.

- Хорошо, иди, только сначала выпей водки стакан и медведю захвати пару бутылочек.

- А где наш дед запропал?

- А он достал пакет из пакета для пакетов и пошёл очередь занимать за талонами на талоны.

- Хорошо, что он перед этим выпил много водки, я там проходил, очередь длинная, прям от переулка Валенкова, через весь Балалаечный проспект...

- И ты без дела не сиди, ещё водки выпей тебе ещё отчёт в КГБ писать и домашние доносы сына проверять.

- Всё родители, выпил водки, аж икаю, побежал я к Мишутке.

- Беги, на обратном пути не забудь купить водки, она заканчивается.

- Любимая, что-то я аж вспотел, убавь, пожалуйста, атомный реактор.

- Сейчас водку допью и ваще выключу, на нём пока ушанки подсыхают, а ты пока сыграй мне на балалайке.., дорогой.

-2