Товарищи читатели, кого загнали в Макс добровольно или принудительно, заходите ко мне на огонек: ссылка Так и чуть веселее будет на навязанной нам платформе, и не потеряемся, если что. Для новеньких: меня зовут Ольга, я пишу, иллюстрирую и перевожу фантастику. Веду сайт spacefantasy.ru (фантастика о светлом будущем). Рассказываю о творческом закулисье писателя и комиксиста. Печатаю и переплетаю книги иногда. В общем, заходите ко мне на сайт, в макс или тг. Будет интересно.