В далеком 2006-м году у нас появилась первая теплица из поликарбоната. Время летит быстро и теперь уже у нас 5 теплиц и была возможность сделать выводы, сравнить модели и заметить недостатки. В заголовке сказано, что речь пойдет о «маленьких» недостатках. И кто-то спросит: «А может быть сразу начать с больших?» Но больших-то я не заметила, потому что прежде у нас была стеклянная теплица. Я сравню с автомобилем, если позволите. Но говорят, что если кто-то пересел с Запорожца на хорошее авто, тот даже не станет ничего объяснять. Может у нас прежде была не самая удачная теплица, но после покупки поликарбонатной мне показалось, что это совсем другой уровень. И все-таки про недостатки, которых можно было бы и избежать. Хоть и заявляли, что он будет служить 25 лет (!), но это был маркетинговый трюк и попросту неправда. На всех теплицах приходится менять со временем поликарбонат. Ведь теплица из поликарбоната страдает и от града, который у нас каждый год случается по нескольку раз (Тверская о