Весь космос сейчас обслуживает интересы женщины.
Не вашего мужа. Не вашего начальника. Не соседки, у которой всё хорошо.
Вас.
И у вас есть выбор - войти в это или снова отложить на потом.
Дорогие мои, каждая из нас, каждая женщина, каждая девушка - с того момента, как начинает осознавать себя, мечтает об одном. Быть счастливой. Быть принятой. Быть любимой. Быть желанной.
И при этом живёт по сценарию, который писали не мы. По сценарию, который написан нашими предками.
Мы в нём соучаствуем. Обслуживаем его своим вниманием. Принимаем за свою действительность.
Так вот. Сценарий всегда можно написать заново. Не переписать, переписывая старые образы сознания - а написать, как есть, заново.
И прошлое - это не приговор. Это просто опыт. Опыт прошлого существует для того, чтобы на него опереться и задать один вопрос: как я хочу дальше - так же, или по-другому?
Линия судьбы каждой из нас определена не прошлым опытом. Она определена тем, какие привычки культивируются прямо сейчас. Никакого «потом» и «завтра» не существует. «Сейчас» - это абсолютно управляемый процесс.
❗ Если вы прямо сейчас чувствуете, что устали. Дико устали. Выгорели, находитесь в полном ноле - это самый лучший момент начать с нуля. Самый прекрасный. Самый перспективный.
Потому что когда одно сгорает, второе возрождается.
Вы сейчас в точке феникса. В точке перерождения.
Старое просто отпустите с Богом. Скажите: жила, участвовала, что-то делала, устала в этом участвовать, не хочу больше. Что должно уйти - пусть уходит. Что должно прийти - пусть приходит. Слава Богу.
И начните делать по-другому.
Теперь про то, что происходит прямо сейчас на небе
Венера и Юпитер слились в божественном поцелуе. Меркурий замкнул это в форме триады - триединства, треугольника.
Венера - малая благая сила. Как атомарные силы, которые превосходят все физические. Она принесла любовь, красоту и женскую самоценность. Прямо сейчас раздаёт это на Землю.
Юпитер - большая благая сила. Масштабирует любовь, красоту, женственность, превращает в изобильный поток и даёт этому рост активности.
Меркурий - проводник. Берёт эту звёздную силу и передаёт, буквально как интернет-канал, к нам на Землю. Через наш ум и через наше слово.
Всё, что мы говорим сейчас - если это происходит с любовью, если это красивое слово, если это исходит из женской самоценности - оно материализуется в моменте. Пространство активно откликается и даёт обратную связь как волну возможностей, открывая эти возможности как широкие окна.
Что это значит в жизни?
Одна женщина из моего клуба написала на днях. Её муж годами говорил: ты дурью маешься, чем ты занимаешься, ерунду несёшь. А здесь вдруг переключился - смотрит, слушает. Начал за ней ухаживать, проснулся интерес к ней как к женщине. Они живут много лет. И она написала: он пригласил меня в караоке. Я плачу от радости. Мы так давно вместе нигде не были.
Это и есть то самое окно. Оно открыто. Его необходимо использовать.
Думайте масштабно. Вы можете сейчас заказать себе сценарий самого большого масштаба - насколько масштабно вы способны представить свою женскую проявленность?
Но исходить важно из состояния изобилия.
Изобилие - это не когда у вас есть миллион. Изобилие - это когда вы чувствуете, что у вас сейчас уже всего достаточно. Потому что вы не умираете с голоду, у вас есть воздух, земля под ногами, солнце. Это уже большое изобилие. А всё остальное - роскошь.
Чтобы появилась роскошь, надо сначала оценить изобилие в моменте. Из этой точки - мыслить масштабно.
Я вот сейчас живу изобильно, а хочу жить роскошно.
Нельзя запускать старые сценарии вновь. Как только почувствуете, что зашли - слово за словом, поведение включилось само - останавливайтесь. Говорите себе: тихо. Три вдоха и выдоха. Не так я хочу, а как я хочу?
Суета внешняя рождает хаос. Японцы говорят: поспешай, не торопясь. Задайте динамичный трек внутри: успокойся, мы всё успеем, просто делай - но спокойно. С любовью. С ощущением присутствия и благости.
И проговаривайте вслух намерение отпустить старое. Пространство живое. Оно управляется. Скажите ему: я отпускаю это. С благодарностью. Слава тебе, Господи. Да будет так.
С благодарностью - потому что получили опыт, как делать не надо. И с благодарностью отпустили.
Три точки для себя
Первая - где вы родились и какой был родительский сценарий?
Вторая - где вы сейчас? Насколько вы ещё в этом сценарии?
Третья - куда вы пойдёте? Создайте масштабный образ себя. Вашу наивысшую мечту о себе. В финале этого образа должна быть счастливая женщина - которая счастлива от того, чем занимается, счастлива от факта жизни в этом теле, в прекрасном женском теле.
Это будет ваша магнитная сила.
Я не родилась счастливой. Счастливыми не рождаются - ими становятся.
Я родилась в обычной глухой деревне. Прошла путь через тяжелейшие испытания, через дно личной несостоятельности, бизнес-дно. И каждый раз на этом дне находила свои жемчужины. Подбирала свои ключи. Находила точку роста.
Сейчас мой статус - просто счастливая женщина. Которая творит реальность не путём прямого физического усилия. А через магию своего состояния.
Именно этому я хочу научить вас.
Продолжение здесь 👇
Люблю вас. С Богом, мои хорошие. ❤️