Сколько стоит? И что купила? - традиционные 2 вопроса, которые я слышу после возвращения из похода на блошиный рынок. И если первый вопрос чаще всего задают читатели, которым интересно узнать что сколько стоит в нашей провинции на небогатой ассортиментом барахолке. То второй вопрос всегда задают мои домашние! Сестренка и мама спрашивают из чисто женского любопытства - они у меня тоже немного в теме, порой и сами что-то покупают (или изымают у меня), а потом хвастаются в нашем чатике. Поэтому узнать, что я видела, поглазеть на фотографии, все обсудить, а потом задать контрольный вопрос - что в итоге я купила, для них обязательно! Ведь нужно поохать и поахать, сравнить с какими-то вещичками из нашего прошлого или с воспоминаниями детства. Муж тоже спрашивает, что я купила ... и тоже из любопытства. Только любопытство это не такое как у читателей или у сестренки с мамой. Ему вообще не важно сколько что стоит и сколько я потратила. Его интерес сосредоточен на других моментах! Ему интерес
Чёкупила? - Показываю свои новые "сокровища", купленные на барахолке
15 июня15 июн
1143
2 мин