Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В гостях в Тверском Политехе побывали ученики тверской школы №46

10 июня на базе Центра инновационного технологического развития «Технополис» ТвГТУ состоялась экскурсия для школьников и учителей тверской МОУ СОШ №46, которую организовали представители факультета управления и социальных коммуникаций ТвГТУ. Ее участниками стали ребята, которые сейчас отдыхают в школьном лагере. Ребятам рассказали об основных направлениях подготовки в Тверском Политехе, в том числе на факультете управления и социальных коммуникаций, а также об открытии в вузе факультета СПО, который будет принимать выпускников после 9 класса. Руководитель центра «Технополис» Алексей Дожделев представил разработки центра и рассказал ребятам о современных направлениях развития науки и техники. Кроме того, для школьников провели увлекательные экскурсии в Военный учебный центр и Музей ТвГТУ. Гости вуза смогли поучаствовать в викторине «Мой любимый Политех», по итогам которой победители получили сувениры с символикой ТвГТУ. Помощь в организации мероприятия оказали студенты ФУСК: магистр

В гостях в Тверском Политехе побывали ученики тверской школы №46

10 июня на базе Центра инновационного технологического развития «Технополис» ТвГТУ состоялась экскурсия для школьников и учителей тверской МОУ СОШ №46, которую организовали представители факультета управления и социальных коммуникаций ТвГТУ. Ее участниками стали ребята, которые сейчас отдыхают в школьном лагере.

Ребятам рассказали об основных направлениях подготовки в Тверском Политехе, в том числе на факультете управления и социальных коммуникаций, а также об открытии в вузе факультета СПО, который будет принимать выпускников после 9 класса.

Руководитель центра «Технополис» Алексей Дожделев представил разработки центра и рассказал ребятам о современных направлениях развития науки и техники. Кроме того, для школьников провели увлекательные экскурсии в Военный учебный центр и Музей ТвГТУ.

Гости вуза смогли поучаствовать в викторине «Мой любимый Политех», по итогам которой победители получили сувениры с символикой ТвГТУ.

Помощь в организации мероприятия оказали студенты ФУСК: магистрант 1 курса Шабанов Д., бакалавры 2 курса Голубева О. и Маринина П..

«Огромное спасибо организаторам за такую содержательную экскурсию! Наши шести- и семиклассники вернулись в лагерь под большим впечатлением. Возможно, именно сегодня кто-то из них твердо решил связать свое будущее с технической профессией»

- рассказали после экскурсии ее участники на странице школы №46 ВКонтакте.

-2
-3
-4
-5
-6