10 июня на базе Центра инновационного технологического развития «Технополис» ТвГТУ состоялась экскурсия для школьников и учителей тверской МОУ СОШ №46, которую организовали представители факультета управления и социальных коммуникаций ТвГТУ. Ее участниками стали ребята, которые сейчас отдыхают в школьном лагере. Ребятам рассказали об основных направлениях подготовки в Тверском Политехе, в том числе на факультете управления и социальных коммуникаций, а также об открытии в вузе факультета СПО, который будет принимать выпускников после 9 класса. Руководитель центра «Технополис» Алексей Дожделев представил разработки центра и рассказал ребятам о современных направлениях развития науки и техники. Кроме того, для школьников провели увлекательные экскурсии в Военный учебный центр и Музей ТвГТУ. Гости вуза смогли поучаствовать в викторине «Мой любимый Политех», по итогам которой победители получили сувениры с символикой ТвГТУ. Помощь в организации мероприятия оказали студенты ФУСК: магистр
В гостях в Тверском Политехе побывали ученики тверской школы №46
15 июня15 июн
1 мин