Дискомфорт клиента в УФ-лампе, ощущение боли и жжения - знакомая большинству мастеров nail-индустрии ситуация, которая нередко заканчивается тем, что человек уходит к другому специалисту. Происходят подобные ситуации не из-за отсутствия навыков мастера ногтевого сервиса, а ввиду тонкой ногтевой пластины, нервные окончания которой расположены слишком близко к слою геля для ногтей, и стандартная экзотермическая реакция превращается в боль. Долгое время это считалось неизбежной особенностью клиента. Мастера перебирали лампы для маникюра, сокращали время сушки, наносили гель для ногтей тонкими слоями - но полностью убрать жжение не получалось. Потому что проблема была в химии, а не в их технике. Что изменил Ice Gel Бренд I AM компании Irisk Group презентовал первый в России холодный гель для наращивания и моделирования ногтей Ice Gel с использованием технологии Low-heat nail. За громким названием стоит конкретное решение насущной проблемы: из формулы убрали фотоинициаторы, которые дают ре
Решение проблемы жжения в лампе. Технология Low-heat в геле для ногтей I AM Ice Gel
15 июня15 июн
9
2 мин