В Магнитогорске водитель авто сбил троих пешеходов при движении задним ходом на парковке, после чего покинул место происшествия. Об этом 15 июня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области. Авария произошла ранним утром 13 июня. По предварительной информации, 41-летний водитель «Дэу Нексия», выезжая задним ходом с парковки возле дома № 50 по улице имени газеты «Правда», влетел в троих пешеходов, находившихся на тротуаре. Пострадавшие 18 и 35 лет были доставлены в больницу, а 19-летнему молодому человеку после оказания медицинской помощи назначили амбулаторное лечение, указало ведомство в МАХ. Правоохранители оперативно задержали нарушителя и составили на него административные протоколы за оставление места ЧП и употребление алкоголя после аварии. Также возбуждено административное дело по факту нарушения ПДД, повлекшего причинение вреда здоровью пешеходов. Пострадавшим назначили судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет принято окончательное процессуальн
Водитель авто сбил троих пешеходов, сдав назад на парковке в Магнитогорске
15 июня15 июн
194
1 мин