В Салехарде в День России прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательной программы «Герои Ямала». Дипломы участникам проекта вручил глава региона Дмитрий Артюхов, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО. «Ровно год назад ямальские ветераны СВО на оценочной конференции, которая также проходила в арт-резиденции «Полярис», узнали о зачислении в программу «Герои Ямала». Сегодня 30 участников защитили свои проекты и завершили обучение», — говорится в сообщении. Участники программы, прошедшие отбор из более 900 заявок, в течение года осваивали дисциплины госуправления и экономики, регионального и муниципального управления, современных технологий управления. Стажировку учащиеся проходили в органах власти, местного самоуправления и организациях Ямала. Наставниками участников при этом выступили заместители губернатора, главы муниципалитетов, директора департаментов и ямальские парламентарии. Под руководством опытных наставников участники проекта подготовили выпуск
В ЯНАО получили дипломы 30 участников образовательной программы «Герои Ямала»
15 июня15 июн
3
1 мин