Добрый день, друзья. С вами Анна. Отдыхаю сегодня второй день, погода дурацкая, даже в магазин вчера лень идти было. Ну ерунда, по сусекам поскребла, продуктов полно, готовь, не ленись.
Кефир вот есть, с работы приносила. Оладьи сегодня испеку. Честно говоря, не очень с ними дружу, через раз они у меня получаются.
Ну и салат какой нибудь сделаю, а может и суп из фасоли. Но в магазин все равно нужно будет.
Снова набежали ...ладно, не буду выражаться, молча почищу. Ой, ждём увольнения с работы, хозяин будет приставать, зубы выпадут, вы свои высеры в другом месте оставляйте, тут не нужно, даже если и с работы уволят, вам то что? Или я к вам жить приду? Оправдываться и доказывать что то кому то? Нет, отросла броня, теперь только бан. А прошлый канал вела, ведь переживала, ой, а почему человек так подумал обо мне? А теперь поняла, да он просто человек такой, это не мои проблемы, его.
Про кнопку смотрю возмущения у многих, объяснений ведь требуют, как будто я не кнопку подключила, а списание принудительное с вашей личной карты! Я ещё не отчитывалась за свои действия, которые вообще никаким боком вас не касаются. Что то многих подзаносит, весна вроде закончилась, а вас все крутит. Ну ничего, отправила некоторых в бан, наверое побежали другие аккаунты делать, скоро снова придут.
Ну а теперь по делу и по существу. В доме матери идёт работа полным ходом. Окна забили плёнкой, крыльцо и дверь поправят, соседка отдала свой стол, старый выкинули, он в труху уже, и здоровый. Что смогли, выкинули, в основном еду, теперь новую нужно купить. Холодильник не работает, но тут мне все равно, она им не пользуется, так как не готовит практически. Соседка говорит, вроде купить можно с рук, я сказала, что не буду, пусть обходится так, он ей ни к чему. А я и так уже кучу денег потратила. Вместо ходунков решили купить палку, с опорой для руки, ходунки наверное и правда бесполезны. Да там и места для них нет, все завалено, не развернуться. Матрас заказали, самый недорогой, все равно ненадолго. Бандаж наверное на руку. Ну дальше видно будет. Кто то видит в этом трешь, а в чём трешь, мать старая больная это трешь? Или я её резко придумала? Я вообще , честно говоря где то в глубине души думала о похоронах. Нет, я ей не желаю плохого, просто всему свое время, и все идёт своим чередом. Ну вот сейчас уже все почти сделано, продукты купить осталось. Ну и соседке платить, что бы она первое время приходила помогала. О сумме мы договорились, она не сильно дорого просит, мне нормально. Ну и конечно же я долго не буду все оплачивать. Как только мать сама более менее начнёт шевелиться, все, будет сама решать свои проблемы. Оформлять ничего не буду, ни группы, ни пансионаты, дома престарелых, и так далее, это требует огромных сил и времени, и денег, а у меня нет ни того, ни другого, ни третьего. Я в это время буду зарабатывать.
Да, накопления мои изрядно похудели. Ну ни чего, что то останется, с осени начну усиленно копить и экономить. Может руки дойдут на авито продать все что можно.
Я понимаю, что никаких планов строить в нашей жизни нельзя. Жилье с такой ситуацией в целом, и с моей в частности, это что то из области фантастики. Долги, да вообще наплевать на них пока.
Ну а я сегодня буду заниматься домашними делами. Схожу все же в магазин. Отпуск все ближе. Скоро можно будет отдохнуть полноценно.