🌿🦜
👆 С веточкой публикация не про "А поговорить))", а про команды и трюки.
Кеша Кешкин немного, но умеет.
✅ В послед.время всё больше постов про команды, но если пролистать ленту вниз, то встретится много постов на тему "А поговорить))"
Весной 25г.Кешка одно время полюбил тусить на полу, что естественно, мне не понравилось. Так возникла команда "Наверх".
Выучил, понимает, но выполняет не всегда. Повезло, что тяга к хождению по полу - это был короткий период.
Бывает, что и сейчас иногда опускается вниз, я говорю "Наверх" и он сразу же на плечо, на голову, на руку или на что-то в пространстве взлетает/приземляется.
А бывает, приходиться подставлять стопу он на неё прыг и с неё уже выше перелетает.
Кстати, "Прыг" - это тоже часто используемая команда.
😉 Естественно, не всегда птица желает выполнять, хоть и прекрасно знает и умеет. Видимо, по настроению.
А вы занимаетесь с попугаем?
Какие команды выучены?
#волнистыйпопугай #кабардинка #жизньнаморе
#ручнойпопугай #кешатурист #пернатыйдруг #волнистик #птица #экзотическаяптичка #кешка #кеша #ручнойпопугай #говорящийпопугай #попугайчик #зеленаяптичка #любимчик #питомец #содержаниепопугая #устьлабинск #мойпитомец