Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про команды. 6ч.

🌿🦜
👆С веточкой публикация не про "А поговорить))", а про команды и трюки.
Кеша Кешкин немного, но выполняет))
✅ В послед.время всё больше постов про команды, но если пролистать ленту вниз, то встретится много постов на тему "А поговорить))"

🌿🦜

👆С веточкой публикация не про "А поговорить))", а про команды и трюки. 

Кеша Кешкин немного, но выполняет))

✅ В послед.время всё больше постов про команды, но если пролистать ленту вниз, то встретится много постов на тему "А поговорить))" 

Когда Кешка был мелкий заметила, что практически, всегда когда выходила из одной комнаты в другую, он тут же приземлялся мне на плечо и отправлялся со мной. Так возникла команда "Я с тобой. Я с тобой."

Теперь когда мне нужно чтобы он со мной "вышел" произношу "Я с тобой. Я с тобой." и таким образом выходим.

Не стою ожидаю, а прям в движении произношу и он догоняет. Дальше конечно же может и слететь с плеча)), а может продолжать сидеть.

Иногда вот так говорю:

"Ты со мной? Я с тобой."

Или "Пойдём со мной". 😉

😉 Естественно, не всегда птица желает выполнять, хоть и прекрасно знает и умеет. Видимо, по настроению.

А вы занимаетесь с попугаем? 

Какие команды выучены?

#волнистыйпопугай #кабардинка #жизньнаморе

#ручнойпопугай #кешатурист #пернатыйдруг #волнистик #птица #экзотическаяптичка #кешка #кеша #ручнойпопугай #говорящийпопугай #попугайчик #зеленаяптичка #любимчик #питомец #содержаниепопугая #устьлабинск #мойпитомец