Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про команды. 4ч.

🌿🦜
Когда выходила из одной комнаты в другую комнату Кешка частенько следом за мной летел и приземлялся на плечо. Так возникла команда "Я с тобой, я с тобой"
То есть то, что он и так уже самостоятельно делал, закрепила дрессировкой.
Если мне нужно его с собой "вынести" из комнаты использую эту команду тоже))

🌿🦜

Когда выходила из одной комнаты в другую комнату Кешка частенько следом за мной летел и приземлялся на плечо. Так возникла команда "Я с тобой, я с тобой"

То есть то, что он и так уже самостоятельно делал, закрепила дрессировкой.

Если мне нужно его с собой "вынести" из комнаты использую эту команду тоже))

Или например спровоцировать для полёта (чем чаще летает - тем лучше) 

😉 Естественно, не всегда птица желает выполнять, хоть и прекрасно знает и умеет. Видимо, по настроению.

А вы занимаетесь с попугаем? 

Какие команды выучены?

#волнистыйпопугай #кабардинка #жизньнаморе

#ручнойпопугай #кешатурист #пернатыйдруг #волнистик #птица #экзотическаяптичка #кешка #кеша #ручнойпопугай #говорящийпопугай #попугайчик #зеленаяптичка #любимчик #питомец #содержаниепопугая #устьлабинск #мойпитомец