🌿🦜
Когда выходила из одной комнаты в другую комнату Кешка частенько следом за мной летел и приземлялся на плечо. Так возникла команда "Я с тобой, я с тобой"
То есть то, что он и так уже самостоятельно делал, закрепила дрессировкой.
Если мне нужно его с собой "вынести" из комнаты использую эту команду тоже))