Ненадолго выпала из жизни, перед глобальными изменениями всегда наблюдается задержка. Спойлер: мы скоро поедем в небольшое путешествие, если всё будет хорошо и звёзды сойдутся🙏 А пока... Сдаём школьные долги и кормим мошку в Ахтубинске.
Спешу похвастаться лучшим достижением человечества: москитным костюмом! Кто живёт в Астраханской или Волгоградской области, тот поймёт. У нас в этом году выдохнуть нельзя, эти противные насекомые залетают в рот, нос... Недавно мошка залетела мне в ухо и я решила, что всё, нужно покупать сетку!
Теперь гораздо лучше, хотя и не панацея... Все равно получается у этой коварной гадости пролезть внутрь и укусить. К слову, Людочка тоже всегда берет костюм в детский сад, гуляем только так. А по выходным вообще не гуляем 😥
Недавно прочитала про выдуманное изобретение, его изображение сгенерировала нейросеть. А что, вполне можно такое создать. Спрос был бы очень хороший!
Что ещё купила полезного?
Сделала заказ на Вайлдберриз и Озон на 25 тысяч! Кошмар. Понятное дело, что от многого откажусь, но такой суммы у меня ещё не было...
У нас в семье только Людочке всё подходит, мужу вот в командировку набрала вещей, все отправилось обратно. Хотя на фото очень красивое всё 😍
С очками вообще беда. Мне очень сложно их подобрать! Большой лоб, круглая форма лица... Уже второй раз зареклась не заказывать их на Озоне. Нужно идти в обычный магазин, только где его найти. У нас только в Магнит косметик видела, но ничего не подошло, да и качество так себе.
Людочке в этот раз заказала много игрушек в поезд. Теперь шопингом занимаемся с ней вместе, она мне говорит, что нравится. А то уже бывает такое, что купишь вещь, а она вообще не интересуется ею. А так даже ждёт с нетерпением, постоянно спрашивает, когда придёт заказ.
К примеру, заказала настольную игру Медолов. Многие хвалят её, а я только созрела 🤗 За 205 рублей можно попробовать) Полотенце ещё захотелось взять, хоть мы не на море едем. Миленькое) Ну а себе блузку с тюльпанами и море пиджаков. Сама не знаю, зачем мне пиджаки летом. Почему-то кажется, что будет прохоладно 😁 Да и я весь год пытаюсь найти нормальный пиджак по цене до 4 тысяч, пока не получается. Во всех я становлюсь похожей на шкаф. Мой рост никак не сходится со свободным покроем, нужна приталенная модель. Будем искать, быть может, в этот раз повезёт.
Если интересно, в следующих статьях покажусь в обновках. А пока прощаюсь с вами, до новых встреч. Желаю отличного, яркого лета!