🌿🦜 👈 С веточкой публикация не про "А поговорить))", а про команды и трюки (новая рубрика) 😉
Кеша Кешкин немного, но умеет.
Самые первые команды были:
"На пальчик"
"На плечо"
"На руку/ручку"
"Ко мне" или "Лети ко мне"
😉 Естественно, не всегда птица желает выполнять, хоть и прекрасно знает и умеет. Видимо, по настроению.
А вы занимаетесь с попугаем?
Какие команды выучены?