Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про команды. 1ч.

🌿🦜 👈 С веточкой публикация не про "А поговорить))", а про команды и трюки (новая рубрика) 😉
Кеша Кешкин немного, но умеет.
Самые первые команды были:
"На пальчик"

🌿🦜 👈 С веточкой публикация не про "А поговорить))", а про команды и трюки (новая рубрика) 😉 

Кеша Кешкин немного, но умеет. 

Самые первые команды были:

"На пальчик" 

"На плечо" 

"На руку/ручку" 

"Ко мне" или "Лети ко мне" 

😉 Естественно, не всегда птица желает выполнять, хоть и прекрасно знает и умеет. Видимо, по настроению.

А вы занимаетесь с попугаем? 

Какие команды выучены?