🌿🦜
Примерно в 6мес. Кешка забавно бегал от плеча к плечу, этой суете я дала название "Пробежка-перебежка".
Он так и запомнил.
Частенько повторяет))
Сидя на плече, услышав эту команду шустро перебегает с одного плеча на другое.
То, что он уже и так делал, закрепила дрессировкой.
😉 Естественно, не всегда птица желает выполнять, хоть и прекрасно знает и умеет. Видимо, по настроению.
А вы занимаетесь с попугаем?
Какие команды выучены?