Наконец-то закончила сумку-мешок. Вязала из обычной хлопковой пряжи, поэтому мягкая. Нашла нужную мне пуговицу. Все. Сумка-торба готова.
Можно прикупить туда кошелек для документов. Остальное носить так, в перемешку. Ну а что? Кошелек для документов. Остальное:проездной, пропуск на работу, ну косметичка. И все.
Подумываю улучшить: сделать более твёрдое дно, на ручку заплатку-застежку из кожи, на