Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Навязала сумки.

Наконец-то закончила сумку-мешок. Вязала из обычной хлопковой пряжи, поэтому мягкая. Нашла нужную мне пуговицу. Все. Сумка-торба готова.
Можно прикупить туда кошелек для документов. Остальное носить так, в перемешку. Ну а что? Кошелек для документов. Остальное:проездной, пропуск на работу, ну косметичка. И все.
Подумываю улучшить: сделать более твёрдое дно, на ручку заплатку-застежку из кожи, на

Наконец-то закончила сумку-мешок. Вязала из обычной хлопковой пряжи, поэтому мягкая. Нашла нужную мне пуговицу. Все. Сумка-торба готова.

Можно прикупить туда кошелек для документов. Остальное носить так, в перемешку. Ну а что? Кошелек для документов. Остальное:проездной, пропуск на работу, ну косметичка. И все.

Подумываю улучшить: сделать более твёрдое дно, на ручку заплатку-застежку из кожи, на боковые края ручек залотые пружины конусом. Ещё подумаю.

В пятницу ходила в магазин все для вязания. Захотелось купить дорогой пряжи. В итоге купила японский джут двух цветов. Дорогой. Чем он отличается от дешевого? Ну наверно какой-то пропиткой, не расслаивается, не пушится, не пытается. Вязать крючком 5 легко.

Вначале связала вот такой кошелек-косметичка.

-2

И поняла, что остается пряжа. А жалко же. Да и с петлями что-то напутала. Все распустила. И связала вот такой кошелек-сумку.

-3

Теперь надо снова найти хорошую пуговицу. Шнур золотой или цепочку, или канат. И можно носить. Туда смело помещается и документы и телефон и помада.

И, что самое главное, нитки все израсходовала.

Конечно, больше я дорогой джут покупать не буду. Но вязать им мне понравилось. Думаю теперь им навязать ракушки. 🤣