Наш июнь🌾 А ведь самое сложное — это говорить о счастье. О простом, человеческом счастье, которого мы все хотим и которым, по сути, все обладаем. Еще Лев Толстой заметил, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная несчастна по особому. И эти несчастья описаны во многих книгах красивым языком. Да что там книги! Попроси любого пожаловаться на судьбу и всё! Поток красноречия нам обеспечен. И начальник не такой, и зарплата не та, и дети мозг выносят, цены поднялись, дороги не чинят, муж не понимает, пыль откуда-то берется, зуб ноет, сосед идиот, у туфлей каблук дурацкий. Каждый из нас с легкостью перечислит все цепляющее. А спроси каждого из нас про наше счастье, и в лучшем случае каждый из нас промычит что-то нечленораздельное или отпуск вспомнит, а кто-то и вовсе скажет, что никакого счастья нет. Сложно описывать счастье словами! И замечать его сложно. Ну, есть оно, да! Но вроде как так и должно быть, зачем вообще этим восхищаться? Радоваться? Вот отнимут, заплач