Или забить и ничего не делать, кросме домашней терапии Никому кроме меня Сара не сгодилась Ну а мне сами прнимаете в одни руки 30я кошка по цене 100.000 на круг тоже не нужна. Потому что всему есть пределы Я и так живу впроголодь в говне и санье и еще за все это выкидывать деньги, которых у меня нет, я не планирую. Мне еще кормить как-то надо тех, кто поздоровее и кому нужен минимум Оьследование и лечение Сары это сверрасходы. Вчера я сдала анализы, пока я их сдавала, я осивила ее караться. И вот чек на 6000р и еще машина каталась туда-сюда по платке. Можно было бы оставить ее дома, и капать бесплатно Но! мне было нужно решить с экспертизой Марсика. Мы с мужем хотели знать причину смерти и поэтому я уехала с ним и пробирками Сары в Москву А это вск время, и для Сары критичное. Попросила ее капать Купила ей гептрал Так что к чекам выше + 2100 гептрал +850 за доп анализ гемобартенеллеза (у сары анемия, он тоже может вызвать). Короче я не знаю Все очень подорожало Саре нужно УЗИ и п