Вчера прочитал что Энн Хэтэуэй признана самой красивой актрисой 2026 года.
Я конечно ничего не хочу сказать против Энн. У нее хорошее лицо. И лоб. И щёки интересные.
Но кто раздает эти звания?
Вот у вас кто-нибудь спрашивал?
И меня не спрашивали. А почему? Почему все эти рейтинги самых красивых публикуются без нашего с вами мнения?
Вот есть, напрмер, Ирина Шейк. Она нравится всем без исключения. И мальчикам и девочкам.
Но не мне.
Если бы она предложила мне дружить, я бы конечно согласился, но сразу бы сказал ей что мы будем только друзьями. Пусть даже не пристает со своими глупостями.
Ну не цепляет она меня. Ну сердцу ж не прикажешь.
Я бы всем рассказал что у меня платонтческие отношения с Ириной Шейк.
А вот с Моникой Беллучи можно и всякими глупостями заниматься.
Вообщем в моем мире я уже бросил Ирину Шейк ради Моники Беллучи.
Хотя стойте! Я ведь сказал Ирине что мы просто друзья. Поэтому я ее не бросал.
Важно оставаться хорошим человеком даже в своем выдуманном мире. Я так считаю.
А вообще, все эти конкурсы красоты и определение "Самой красивой" не имеют смысловой нагрузки. И не имеют ничего общего с реальностью.
Кстати, Энн Хэтуей никогда не входила в мой личный топ красоты. Хотя она объективно выглядит хорошо. Но это просто что называется "не цепляет".
Можно, кстати, придумать собирательный образ девушки, которая мне нравится.
Губы должны быть как у Джессики Альбы. Глаза как у Моники Беллучи. Уши как у Евы Грин. Руки как у Шарлиз Терон. Тело как у Сидни Суини и педикюр как у Юлии Шишкиной.
Ну а вообще, раз я только что сказал, что все эти оценки красоты вещь бесполезная и ненужная, самое время напомнить про свой топ-10 женской красоты.
Поехали!
1. Ева Грин
2. Моника Беллучи
3. Хелена Бонем Картер
4. Сальма Хайек
5. Марго Робби
6. Аглая Тарасова
7. Хизер Грэм
8. Офелия Чекмонарёва
9. Юлия Шишкина
10. Miss Criss
11. Мишель Мюнхен
12. Анастасия Янькова
13. Ума Турман
Вы наверное сейчас скажете:
"Руслан, ты обманщик! Обещал топ-10, а сам впихнул туда 13 человек!"
Я вам на это отвечу вот что.
Мой блог. Что хочу то и делаю!😝
Хорошего дня!
Всем добра!