Представьте типичный балкон в северной столице. На нём: старый стул родом из 90-х, несколько ящиков с непонятным содержимым, забытый веник и коллекция вещей, которые «когда-нибудь точно пригодятся». Знакомо? 😅 А вот и балкон после остекления от нашей компании: тепло даже в ноябрьский ветер, тишина вместо уличного шума, уютное кресло, плед и чашка горячего кофе. На подоконнике цветут растения, которые, казалось, уже давно не имели шансов выжить! 🌱 Это как сравнить чёрно-белое фото с яркой картинкой в разрешении 4K! «Раньше балкон был как чемодан без ручки — жалко выбросить, но и использовать невозможно. После остекления это моё любимое место для утреннего кофе. К тому же, вещи, которые хранились „на всякий случай“, теперь в гараже», — делится Анна из Приморского района. «Я думал, это дорого и долго. Но всё сделали за неделю, а стоимость оказалась даже ниже моих ожиданий. Теперь зимой не мёрзну, а летом не потею», — рассказывает Михаил из Гатчины. 💌 Хотите превратить балкон из захламл
От хлама к комфорту: преображение лоджии в Санкт-Петербурге
ВчераВчера
1
1 мин