Один из коллег инвесторов постоянно подтрунивает меня на тему того что я слишком много отдыхаю. Буквально, каждый выложенный пост с морскими пейзажами, дачной тематикой, или фото архитектуры города, я получаю упрек.
Детский максимализм говорит в нем, и я тоже был когда то таким же...
Примерно вникнув, как все работает, я осознал, что имея одну лишь обычную работу, будешь таким же обычным как все, а обеспеченным человеком не стать. И я стал просто работать больше других.
В самые жёсткие моменты, у меня было две работы (дневная/ночная, и в дополнение, я ещё в обед и по вечерам развозил заказы из нашего интернет-магазина (мы одними из первых открыли в городе магазин детских товаров и игрушек). В не жесткие моменты, у меня всегда была как минимум одна основная работа, и куча куча своих темок, которые забивали все свободное время.
Говоря проще, у меня всегда есть длинный список дел и задач, который никогда не кончается, поскольку регулярно дополняется. Кроме этого, есть ещё куча проект