Дорогие мои друзья и подписчики. На днях я погрузилась в новую историю, а именно в книгу Роберта Гэлбрейта «Зов кукушки».
Знаете это чувство, когда вроде бы просто читаешь буквы, а на самом деле — идешь по следу, припоминая каждую деталь? Со мной случилось именно это.
Я не буду рассказывать вам сюжет (никаких спойлеров, честное слово!). Скажу лишь, что это тот случай, когда "мурашки" живут с