Этой ночью студия Behaviour Interactive провела специальную трансляцию, приуроченную к 10-летнему юбилею асимметричного хоррора Dead by Daylight. Разработчики превзошли все ожидания сообщества, буквально засыпав поклонников анонсами грядущих кроссоверов, глобальных визуальных обновлений и совершенно новых режимов игры. Пожалуй, главным анонсом для фанатов стала презентация новых форматов матчей. Авторы официально объявили о разработке режима «1 на 1». По задумке разработчиков, это будет чистая хардкорная дуэль между одним убийцей и одним выжившим «без каких-либо уловок» — в этом режиме будут полностью отключены перки и вспомогательные предметы, оставляя место лишь для личного мастерства игроков. Вторым крупным новшеством станет «Зомби-режим», где карты заполнят ходячие мертвецы. Если уровень заражения выжившего дойдет до предела, он сам мутирует в монстра и присоединится к охоте. Также студия сделала шаг навстречу энтузиастам: в 2027 году в игре появится официальная поддержка пользоват
Для Dead by Daylight внезапно анонсирован режим "1 на 1". И это лишь начало - хоррор получит море нововведений
15 июня15 июн
8
2 мин