Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

👋 Ну как там прошли ваши выходные

? Это кстати последние "каникулы" до ноября, ну не считая отпусков, если он у кого-то из вас ещё остался. Ну ладно не будем о грустном. ⚽ Я вот на выходных дико угорел по ЧМ по футболу, хотя к футболу последние лет 10 отношусь достаточно прохладно. А тут и шикарное открытие ЧМ с друже посмотрели, там и красивая Шакира на футбольном поле скакала и пела, и красивое шоу было, вообщем праздник одним словом, жаль только без России. Ну и наплевать, как говорится. Первые прошедшие матчи были отличные, а смотреть это всё на огромном 8К ящике вообще кайфарики. А если ещё и под винчик или хорошем спортбаре, то ещё лучше. Да, нашу страну опрокинули через Х на этом ЧМ, но это не повод не смотреть и не болеть за футболистов из других стран. Тем более на матчах всегда есть на что посмотреть помимо футбола 😎 Я в MAX Ⓜ️

👋 Ну как там прошли ваши выходные?

Это кстати последние "каникулы" до ноября, ну не считая отпусков, если он у кого-то из вас ещё остался. Ну ладно не будем о грустном.

⚽ Я вот на выходных дико угорел по ЧМ по футболу, хотя к футболу последние лет 10 отношусь достаточно прохладно. А тут и шикарное открытие ЧМ с друже посмотрели, там и красивая Шакира на футбольном поле скакала и пела, и красивое шоу было, вообщем праздник одним словом, жаль только без России. Ну и наплевать, как говорится.

Первые прошедшие матчи были отличные, а смотреть это всё на огромном 8К ящике вообще кайфарики. А если ещё и под винчик или хорошем спортбаре, то ещё лучше. Да, нашу страну опрокинули через Х на этом ЧМ, но это не повод не смотреть и не болеть за футболистов из других стран.

Тем более на матчах всегда есть на что посмотреть помимо футбола 😎

Я в MAX Ⓜ️