Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Леди Винтер

Кафе "Теремок" у м. Юго-Западная, г.Санкт-Петербург.

Адрес: просп. Маршала Жукова, 31, корп. 1
Рейтинг в Яндекс-картах 4.4
Находится в здании "О'кей".
У меня был выбор: идти во "Вкусно и точка" или сюда. Пошла сюда :) И не пожалела. Отличное место с богатым меню, вкусной едой.

Адрес: просп. Маршала Жукова, 31, корп. 1

Рейтинг в Яндекс-картах 4.4

Здесь и далее – фото автора
Здесь и далее – фото автора

Находится в здании "О'кей".

От входа в "О'кей" налево.
От входа в "О'кей" налево.

Внутри
Внутри

У меня был выбор: идти во "Вкусно и точка" или сюда. Пошла сюда :) И не пожалела. Отличное место с богатым меню, вкусной едой.

→←

Мой заказ:

– ЗАВТРАК ГОРОДСКОЙ:

• болтунья с беконом 256 рублей

• салат "Афинский" 133 рубля

• морс клюквенный (300мл) 90 рублей

Итого счёт на 480 рублей.

Мой заказ
Мой заказ

Болтунья
Болтунья

Болтунья на 5+. Без недостатков, и даже в меру посоленная (обычно в кафе блюда из яиц для моего вкуса чуть недосоленные).

Салат
Салат

Салат на 4+. Хороший, летний. Просто я не люблю овощи🙄 а кушать их надо. Витамины, все дела... Ну и то, что салаты я тоже предпочитаю более солëные (а досолить было нечем, разве что у стойки соль спрашивать).

Морс на 5+. Без слов😁 (и без фотографии).

***

Это кафе стало первым, что я посетила в Питере. Не намеревалась писать на эти обзоры отдельные статьи, думала уместить всё в одну, про отпуск. Потом поняла, что в одной статье будет перебор с информацией: здесь потрясающий собор, а здесь потрясающий пирожок... Такое себе.

Так что общепит выбивается у меня в отдельную ветку👌