Первые муниципальные соревнования прошли в Красноярске, на футбольном манеже «Ротор». Здесь встретилось более 200 юных спортсменов: 2 команды девушек и 12 команд юношей. По итогам турнира среди девушек первое место заняла гимназия № 10, второе – школа № 98. Среди юношей победителем стала команда «Омега», второе место досталось команде «Спартанец», третье – школе № 148. Аналогичные отборочные игры пройдут по всему краю до конца июля. Лучшие команды сразятся в августе на региональном этапе, а победитель представит край на федеральном уровне.
В крае стартовал Всероссийский фестиваль детского дворового футбола
15 июня15 июн
6
~1 мин