! Каждое лето часть экспертов буквально исчезает из блога. Реже выходят, перестают публиковаться, откладывают идеи, потому что кажется, что сейчас все отдыхают и никому ничего не нужно. Но я смотрю на это немного иначе. Да, летом люди действительно больше времени проводят вне телефона, уезжают в отпуска и меняют привычный ритм жизни. Но это не значит, что они перестают читать, смотреть контент или принимать решения. Скорее наоборот. Пока многие эксперты берут паузу, внимания в ленте становится меньше, а значит, становится проще быть замеченным! Не нужно запускать марафоны, работать без выходных или срочно что-то продавать, но продолжать быть в контакте со своей аудиторией точно стоит. Потому- что доверие не появляется за один день. Человек может несколько месяцев читать ваши посты, смотреть сторис, наблюдать за тем, как вы мыслите и работаете, прежде чем однажды написать вам в личные сообщения. И если в этот момент вас просто нет в его поле зрения, он уйдёт к тому, кто был ряд
❗️Самая дорогая ошибка экспертов летом — думать, что летом можно поставить развитие на паузу
15 июня15 июн
1 мин