Джилы-Су, странное место. Во первых — совершенно непонятно зачем люди сюда едут. Что тут такого, чего нет в иных местах? Во вторых — сюда проложили прекрасную дорогу, ехать по которой одно удовольствие. особенно если на мощном кабриолете, или мотоцикле по типу моего. В третьих — если это место обычное, зачем тогда немцы во время войны заморочились постройкой здесь аэродрома и поиском той самой Шамбалы? В общем место странное и потому, что меня сюда тянет год от года. И если в первый раз приехал сюда на мотоцикле по дождю и хлебнул всех радостей сырого скользкого от коровьего навоза серпантина, то второй раз уже заночевал здесь в палатке. Весной. Чуть не околел от холода, но поутру проснулся счастливым человеком. Так может это она и есть, та самая … Но всякий раз приезжая сюда на мотоцикле, жалел о том, что не могу свернуть на нём с асфальта и прокатиться по дорожкам, уходящим в небо. Для этого нужна техника особая. Лёгкая и не самая мощная. Так и родилась идея приехать сюда с мопедом н