Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сижу я вчера с друзьями, рассказываю историю и в разговоре употребляю слово «визави

». И знаете, что? Мне за это крепко досталось 😂 Катя возмутились они: «Говори по-русски, что ты в самом деле!» А мне, признаться, нравится использовать красивые слова. Это явление называется- коптокмия. Правда, я вовсе не пытаюсь казаться умнее — просто испытываю удовольствие от необычной лексики. В общем, сама знаю и вам рассказываю. Ваша Катя Солдатенкова ❤️

Сижу я вчера с друзьями, рассказываю историю и в разговоре употребляю слово «визави». И знаете, что? Мне за это крепко досталось 😂 Катя возмутились они: «Говори по-русски, что ты в самом деле!»

А мне, признаться, нравится использовать красивые слова. Это явление называется- коптокмия. Правда, я вовсе не пытаюсь казаться умнее — просто испытываю удовольствие от необычной лексики.

В общем, сама знаю и вам рассказываю.

Ваша Катя Солдатенкова ❤️