Дневник должен быть ярким и жизнерадостным. Дни в нем должны быть деятельными и насыщенными, тогда и читать будет интересно. Вот я жду подходящих денечков и пишу не каждый день. А пока все серые будни... Вот такие. В пятницу шел дождь. Дома в окно просмотрела весь день. В субботу, как только подсох асфальт перед домом, пошла в сад. Немного полола, жала межу с соседним участком. Первый год мы с бабушкой-соседкой траву там убирали вместе. Теперь её нет. Я пока половину прополола. И кусты смородины и крыжовника тоже не все почистила. У меня вдоль межи три куста крыжовника, смородины много. Даже не знаю, сколько кустов. Часто насажены, разрослись и не пойми что получилось. И красная есть, и белая. Мне же хватает одного куста с самыми крупными ягодами. Остальные даже не собираю. Но траву из них всё равно хоть раз за лето вырываю. Надо же, чтоб красиво хоть немного было. Но не успела всё сделать. Дождик собираться начал, да и наработалась уже. Пошла к деду-соседу, попросила литовку. Она