Можно всегда так? Пишешь в интернете "почему на голову мешок денег не падает, не понимаю?!", и на следующий день он падает. Вот так хочу. А не работать свои три работы. Так и вот, пришли алименты, а также куплены детям одному кеды, другому колеса и еще какая-то штука для самоката. Бурные стоячие овации отцу. Даже не знаю, что еще рассказать. Вообще все очень лениво. Я без зазрения совести разлагаюсь. Вот есть красивые горы (и скалы) Кыргызстана. Это потрясающее место называется Чункурчак, я уже вам когда-то его показывала. В Алмате жаришка, все ездят гулять в горы, лазать в горы, купаться на Капчик, бродить до плотины (наконец открыли облагороженную красивую длинную набережную). Я работаю работу. Без фанатизма. Пока только двое детей у меня, вероятно вот-вот присоединится третий. И вероятно в июле добавится еще один. С удовольствием бы вообще летом никого не брала, но, к сожалению, реалии таковы. Летом денег нужно больше, особенно детям, которые целыми днями где-то носятся. На ле