? Статистика (СК Росгосстрах) ▪️ родственникам — 33% ▪️ никому — 26% ▪️ видеонаблюдению — 25% ▪️ друзьям — 15% ▪️ соседям — 5% А как с общением? 43% вообще не хотят контактировать с соседями. 27% — только «здравствуйте». Где соседи ближе? Уфа (49%), Пермь (48%), Воронеж (44%). А в Москве и Петербурге — заметно холоднее. 👇 А вы кому оставляете квартиру в отъезд? Соседям доверите или только родне? 🔑АН "ТВОЙ РИЕЛТОР" #новости #интересное