А мне так жалко стало Оленьку... Ажно слеза потекла по зачерствевшей женской щеке.
Сверзилась наша "малышка" неудачно и поранила чем- то в дУше свою ножку. Интересно чем?
А фото? Впечатляющие фото девушки с симпатичными косами из нарощенных волос? Ножка то вся измазана чем- то( цензура) даже через простыни, бледная Оля с шикарным загаром томно сидит на носилках...Нет, ну правда, там все серьезно,верю!
Сегодня была самая адская ночь и боль! Я проснулась в 1: 56 от того, что мне снился кошмар. Мне снилось, что на меня напали на концерте, какое- то чудовище сгрызло мне лицо, "- плакалась Оленька в соцсетях.
Гыы... Пардон, но с такой грацией гренадера, как у Оли, можно было замочить любое чудовище прямо в танце, и во сне, благо, что массы тела у Оли более, чем достаточно, несмотря на все фотофильтры
С пением сложнее. За это могли и сгрызть.
Впрочем, нежно обнять и плакать в плюшевого мишку только реальная травма может заставить девушку сорока лет.
Кстати, я лично озаботилась сменой модели душевой кабины как раз точно после сорока. Так, на всякий случай. Да и младшую дочь, которой было года два тогда, удобнее отмывать, а главное - вытащить проще из душевой, где нет высоких бортов. А то ж она сидела под душем часами, на радость ЖКХ, пользуясь тем, что ее непросто было вытащить из глубокого поддона старой кабины.
Странно, что Оля не предусмотрела такой момент.
Все- таки, когда ты мега востребованная звезда, да ещё принимаешь коньяк по утрам, похмелье славы тебя непременно найдет, так пусть уж найдет в душевой кабине без бортиков, где ну никак не упадешь. Особенно напоровшись на что- то острое ногой.
Зато кто только не написал, про Оленьку, вот и я пишу. Она ж выкладывает каждый свой шаг из больнички, в подробностях. Ну прямо все для того, чтобы ей сочувствовали и жалели , наверное.
Это точно синдром Дома- 2☝️
Там учишься хайповать на всем, лишь бы привлекать внимание
Есть у этой " девушки" какой- то талант, вызывать одновременно и насмешку и сочувствие.
Если бы я не знала про ее армянских продюсеров, то наверное бы сочувствовала от души.
А так - то для меня Оля больше напоминает андреасяновский продукт, красочный, нарядный, но пустой. Зато узнаваемый стиль, все яркое, блестящее, брендовое, такие продюсеры и режиссеры часто выдают это за искусство.
И получают за него неплохие деньги, как за любой ширпотреб.
Вот и в этом "несчастном случае" все на месте, вплоть до прически главной героини мизансцены" Душ".
Вы вот косы часто плетете себе такие, чтобы помыться? Мне лень, например.
А если невыносимая боль в ноге, то перед госпитализацией вы позовете визажиста и парикмахера? Думаю, что нет.
А маникюр с наращиванием ногтей прямо в больничной палате? Как вам?
А четыре молодых дохтура, мужеского полу, кому - нибудь одновременно ножку лечили? Поливали перекисью водорода в четыре руки?
Так что как- то странно это все. Неестественно.
Обычному обывателю приходит на ум мысль, что или он д.. к, или вся его жизнь - тоже дно. С нами - то не произойдет подобного, хотя рухнуть в душе можно и до сорока лет. Вот только хватит ума не устраивать трагифарс из этого события.
Но чертовски милая картинка же, согласитесь? Особенно престарелой девушки с медведЁм.
Ради таких вот пустых картинок, наверное, и стоит жить. Без детей, мужа. С деньгами зато.
Таким "девушкам до пенсии", как Оля.
Интересно, а не вручат ли ей потом орден за храбрость и вклад в культуру? Ждем- с.